Мы рады приветствовать Вас на сайте администрации города Задонска. Здесь Вы познакомитесь с историей и современностью города, найдете информацию о деятельности администрации, инвестиционных проектах, туристических ресурсах и планах на будущее. Уверен, что сайт станет источником живого общения, площадкой для активного обсуждения и демонстрации накопленного опыта. Вместе с Вами мы сделаем город Задонск самым красивым, уютным и комфортным городом.

  Новости        08 мая 2020        424         0

Подведены итоги открытого городского дистанционного конкурса чтецов «Мы о войне стихами говорим»

8 мая подведены итоги открытого городского дистанционного конкурса чтецов «Мы о войне стихами говорим», посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Конкурс собрал более 150  чтецов. Каждый из них продемонстрировал мастерство и понимание того, что читает, всем сердцем сопереживая лирическому герою. Наверное, поэтому членам жюри – ведущему специалисту организационно-правового отдела администрации городского поселения город Задонск И.В.Золотухиной, директору МБУК «Задонский Центр культуры и досуга» А.Д. Скрынникову и художественному руководителю МБУК «Задонский Центр культуры и досуга» О.М.Кручининой так непросто было выбрать победителей. Наиболее трогательными были выступления младшей возрастной группы — непосредственные, старательные. Особые слова благодарности учащимся МБОУ СОШ №1 г.Задонска в лице директора Первеевой Ларисы Николаевны за самое активное участие в конкурсе. Поздравляем всех участников, их руководителей с заслуженными наградами, желаем дальнейших творческих успехов и побед. С наступающим праздником Днем Великой Победы!  Решением жюри места распределились следующим образом:

№ п/п Ф.И.О. участника Возрастная категория Название произведения, автор Ф.И.О. руководителя Название учреждения Итоговый результат
Возрастная категория: 4-5 лет
1. Бачурина Алла 4-5 лет «Бессмертный полк» К.Вуколов Бачурина Ольга Леонидовна нет Лауреат I степени
2. Трубицина Евгения 4-5 лет «Дедушкин портрет» В. Туров Смагина Вера Васильевна МБДОУ Детский сад  № 5 г.Задонска Лауреат I степени
3. Комова Дарья 4-5 лет «Ой, Мишка, как же страшно мне!»  Л. Тасси Рогова Таисия Николаевна МБДОУ Детский сад  № 5 г.Задонска Лауреат I степени
4. Новоженина Диана 4-5 лет «Сяду деду на колени» автор Н. Майдан Смагина Вера Васильевна МБДОУ Детский сад  № 5 г.Задонска Лауреат I степени
5. Кобзева Стефания 4-5 лет «Памятник в Берлине» автор Г. Рублёв Рогова Таиса Николаевна МБДОУ Детский сад  № 5 г.Задонска Лауреат I степени
6. Руднева Виктория 4-5 лет «Мальчик из села Поповки» С.Я. Маршак Смагина Вера Васильевна МБДОУ Детский сад  № 5 г.Задонска Лауреат I степени
7. Пашенцева Евгения 4-5 лет «Дневник Тани Савичевой» В. Панфилов Рогова Таиса Николаевна МБДОУ Детский сад  № 5 г.Задонска Лауреат I степени
8. Юрченко Анна 4-5 лет «Чулочки» М. Джалиль Козлова Валерия Валерьевна МБОУ СОШ с. Донское Лауреат I степени
9. Белая Александра 4-5 лет «Победный май»

Автор Марина Долматова

Рослякова Мария Николаевна МБУК «Гнилушинский центр культуры и досуга» Лауреат I степени
10. Россихина Валерия 4-5 лет «Прабабушка» Т.Петухова Ким Галина Всеволодовна

 

МБДОУ Детский сад  № 6 г.Задонска Лауреат I степени
11. Астапенкова Мария 4-5 лет «Мальчик из села Поповки» С.Маршак Ким Галина Всеволодовна

 

МБДОУ Детский сад  № 6 г.Задонска Лауреат I степени
12. Халитова Сафия 4-5 лет «Ты помни» О.Ткач Ким Галина Всеволодовна МБДОУ Детский сад  № 6 г.Задонска Лауреат I степени
13. Юрченко Кира 4-5 лет «Стихи о почтальонке» Т.Черновская Козлова Валерия Валерьевна МБОУ СОШ с.Донское Лауреат I степени
Возрастная категория : 6-8 лет

 

14. Трофимова Анастасия 6-8 лет «Чулочки» М.Джалиль Матчина Наталья Николаевна МБДОУ д/с № 6 г.Задонска

 

Лауреат I степени
15. Литвиненко Елизавета 6-8 лет «Дети войны» Л.Тасси Панарина Марина Алексеевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
16. Романов Даниил 6-8 лет «Его зарыли в шар земной»  Е. Орлов Горчакова Елена Викторовна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
17. Иванова Маргарита 6-8 лет «Балада о матери» Горчакова Елена Викторовна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
18. Дронов Никита 6-8 лет «22 июня»  Т.Лаврова Горбовская Татьяна Демьянова МБОУ СОШ № 2

г.Задонска

Лауреат I степени
19. Гамдуллаев Богдан 6-8 лет «Что такое День Победы?»  А. Усачев Горбовская Татьяна Демьянова МБОУ СОШ № 2

г.Задонска

Лауреат I степени
20. Степанищева Мария 6-8 лет «Баллада о маленьком человеке» Р. Рождественский Горбовская Татьяна Демьянова МБОУ СОШ № 2

г.Задонска

Лауреат II степени
21. Конюшенко Егор 6-8 лет «Рассказ ветерана»  В. Степанов Щербакова Галина Петровна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
22. Чурсина Анастасия 6-8 лет «Жди меня, и я вернусь…»  К. Симонов Труфанова Марина Георгиевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
23. Кочеткова Екатерина 6-8 лет «Ой, Мишка, как же страшно мне!»  Л. Тасси

 

Щербакова Галина Петровна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
24. Родионов Владислав 6-8 лет «Балада о матери» А. Дементьев Щербакова Галина Петровна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
25. Степанищева Анастасия 6-8 лет «Мальчик из села Поповки»  С. Маршак Сычева Нина Михайловна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
26. Моисеенко Татьяна 6-8 лет «Война – не место для детей» автор неизвестен Горбовская Татьяна Демьянова МБОУ СОШ № 2

г.Задонска

Лауреат I степени
27. Рошко Елисей 6-8 лет «Еще тогда нас не было на свете»  М. Владимиров Горбовская Татьяна Демьянова МБОУ СОШ № 2

г.Задонска

Лауреат I степени
28. Ларин Егор 6-8 лет «Что такое день Победы?» А. Усачев Горбовская Татьяна Демьянова МБОУ СОШ № 2

г.Задонска

Лауреат I степени
29. Прокофьев Егор 6-8 лет «Отмените войну»  Т. Ветрова Горбовская Татьяна Демьянова МБОУ СОШ № 2

г.Задонска

Лауреат II степени
30. Ефанов Алексей 6-8 лет «Та война отгремела много весен назад»  О. Подчиненова Чурсина Нина Александровна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
31. Федотова Дарья 6-8 лет «Пусть дети не знают войны»

М.Владимиров

Чурсина Нина Александровна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
32. Кудинова Виктория 6-8 лет «Летела с фронта похоронка» С.Кадашников Родионова Алла Николаевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
33. Галкина Мария 6-8 лет «Нам нужен мир» Н. Найдёнова Числова Светлана Владимировна МБДОУ  Детский сад № 5 г.Задонска Лауреат I степени
34. Головина Софья 6-8 лет «Ой, Мишка, как же страшно мне!» Л. Тасси Числова Светлана Владимировна МБДОУ  Детский сад № 5 г.Задонска Лауреат I степени
35. Гейбатова Александра

Гейбатова Дарья

6 -8 лет «Партизанке Тане….»  А. Барто Болдырева Светлана Леонидовна МБДОУ Детский сад № 6 г.Задонска Лауреат I степени
36. Романенко Ксения 6-8 лет «Слово матери» автор неизвестен Болдырева Светлана Леонидовна МБДОУ Детский сад № 6 г.Задонска Лауреат I степени
37. Стрельникова Анастасия 6- 8 лет «Стих о войне»

Л. Тасси

Болдырева Светлана Леонидовна МБДОУ Детский сад № 6 г.Задонска Лауреат I степени
38. Стрельников Артём 6-8 лет «Нет – войне!»  С. Алексиевич Болдырева Светлана Леонидовна МБДОУ Детский сад № 6 г.Задонска Лауреат I степени
39. Алешкина Валерия 6-8 лет «Зинка» Ю. Друнина Зуева Наталья Александровна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
40. Кутьин Евгений 6 -8 лет «На фотографии в газете» Р. Казакова Зуева Наталья Александровна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
41. Зимина Алина 6 – 8 лет «Еще тогда нас не было на свете»  М. Владимов Горчакова Елена Викторовна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
42. Дауров Матвей 6-8 лет «Письмо папе на фронт» Е.Благинина Горчакова Елена Викторовна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
43. Шатских Виктор 6 – 8 лет «Летела с фронта похоронка»

С. Кадашников

Матчина Наталья Николаевна МБДОУ Детский сад № 6 г.Задонска Лауреат II степени
44. Ермакова Софья 6 – 8 лет «Мстители» М. Иссаковский Горчакова Елена Викторовна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
45. Козлов Евсевий 6-8 лет «Письмо папе на фронт»  Е. Благинина Родионова Алла Николаевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
46. Перегудов Никита 6-8 лет «Великая война»

Н. Ващенко

Горчакова Елена Викторовна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
47. Жикулина София 6-8 лет «Оборванного мишку утешала»  Л. Тасси Горчакова Елена Викторовна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
48. Гудаев Роман 6-8 лет «Великая война»  Иван Ващенко Горчакова Елена Викторовна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
49. Еремина Софья 6-8 лет «Это было в мае на рассвете» Г. Рублёв Горчакова Елена Викторовна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
50. Таболина Валерия 6-8 лет «Ромашки» М. Джали Рослякова Мария Николаевна МБУК «Гнилушинский центр культуры и досуга» Лауреат I степени
51. Шаньян Арсений 6-8 лет «Остановите войну» Н.Сенченко Труфанова Марина Георгиевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
52. Котукова Регина 6-8 лет «Мальчик из села Поповки»  С. Маршак Горбовская Татьяна Демьянова МБОУ СОШ № 2

г.Задонска

Лауреат II степени
53. Комова Виктория 6-8 лет «Слава»  К.Симонов Горбовская Татьяна Демьяновна МБОУ СОШ № 2

г.Задонска

Лауреат II степени

 

54. Бондаренко Роман 6-8 лет «Давно ушла от вас война»  Б. Новиков Горбовская Татьяна Демьяновна МБОУ СОШ № 2

г.Задонска

Лауреат II степени
55. Звонарев Кирилл 6-8 лет «Великая война»  Б. Иващенко Горбовская Татьяна Демьяновна МБОУ СОШ № 2

г.Задонска

Лауреат I степени
56. Федотова Полина 6-8 лет «До свидания, мальчики»  Б. Окуджава Чурсина Нина Александровна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
57. Сидоров Алексей 6-8 лет «Поклон ветеранам Великой Отечественной войны»  Ю. Друнина Чурсина Нина Александровна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
58. Заблоцкая Светлана 6-8 лет «Памятник»  Г. Рублёв Родионова Алла Николаевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
59. Филиппова Мария 6-8 лет «На войне, как на войне» Б.Новиков Горбовская Татьяна Демьяновна МБОУ СОШ № 2

г.Задонска

Лауреат I степени
60. Горбунов Никита 6-8 лет «Куда б ни шёл, ни ехал ты» М. Исаковский Горбовская Татьяна Демьяновна МБОУ СОШ № 2

г.Задонска

Лауреат II степени
61. Левакова Варвара 6-8 лет «Последний фронтовик»  Н.Рыбалко Труфанова Мария Георгиевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
62. Янова Валерия 6-8 лет «А мы не станем памяти перечить» Р.Рождественский Сычева Нина Михайловна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
63. Лазутин Дмитрий 6-8 лет «Тринадцать миллионов детских жизней» А.Молчанов Горбовская Татьяна Демьянова МБОУ СОШ № 2

г.Задонска

Лауреат II степени
64. Шацких Тимофей 6-8 лет «Пусть небо будет голубым» Н.Найденова Горбовская Татьяна Демьянова МБОУ СОШ № 2

г.Задонска

Лауреат II степени

 

65. Корнукова Милена 6-8 лет «Ой,Мишка, как же страшно мне» Л.Тасси Пономарева Татьяна Владимировна МБОУ СОШ с.Донское Лауреат I степени
66. Родионова Елизавета 6-8 лет «Июнь» Д.Попов Чурсина Нина Александровна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
67. Голев Матвей 6-8 лет «Простой вопрос» Н.Варнава Краснова Елена Викторовна МБОУ СОШ № 2

г.Задонска

Лауреат II степени
68. Тишков Кирилл 6-8 лет «Нам нужен мир» Н.Найденова Труфанова Мария Георгиевна

 

 

МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
69. Шатских Дарина 6-8 лет «Война закончилась» М.Кожкин Коптева Наталья Викторовна МБОУ СОШ № 2

г.Задонска

Лауреат I степени
70. Шатских Иван 6-8 лет «Мальчик и села Поповка» С.Маршак Матчина Наталья Николаевна МБДОУ д/с № 6 г.Задонска

 

Лауреат I степени
71. Саввин Илья 6-8 лет «Обелиски» А.Терновский Панарина Марина Алексеевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
72. Тюрина Анна 6-8 лет «Летела с фронта похоронка» С.Кадашников

 

 

 

 

 

 

Панарина Марина Алексеевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
Возрастная категория: 9-12 лет

 

73. Конюшенко Михаил 9-12 лет «Жди меня, и я вернусь..» К. Симонов Соболева Жанна Ивановна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
74. Акимов Тимур 9-12 лет «Помните» Р. Рождественский Резанова Лариса Николаевна МБОУ СОШ с. Донское Лауреат II степени
75. Свинцова Анастасия 9-12 лет «Пускай не повторяются трагедии войны» автор неизвестен Рослякова Мария Николаевна МБУК «Гнилушинский центр культуры и досуга» Лауреат I степени
76. Дубикова Валентина 9-12 лет «Рассказ танкиста»  А. Твардовский Резанова Лариса Николаевна МБОУ СОШ с. Донское Лауреат I степени
77. Дырдина Ирина 9-12 лет «Летела с фронта похоронка»  С. Кадашников Резанова Лариса Николаевна МБОУ СОШ с. Донское Лауреат I степени
78. Ершова Екатерина 9-12 лет «Чулочки»  М. Джалиль Козлова Валерия Валерьевна МБОУ СОШ с. Донское  Лауреат II степени
79. Закутаева Полина 9-12 лет «Островок на Каме»  З. Александрова Резанова Лариса Николаевна МБОУ СОШ с. Донское Лауреат I степени
80. Кондрахин Кирилл 9-12 лет «Жди меня, и я вернусь»  К. Симонов Писарева Ирина Михайловна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
81. Рыжкова Полина 9-12 лет «Памятник» Г. Рублев Резанова Лариса Николаевна МБОУ СОШ с. Донское Лауреат I степени
82. Чекулаев Кирилл 9 -12 лет «Памятник» Г. Рублев Резанова Лариса Николаевна МБОУ СОШ с. Донское Лауреат II степени

 

83. Кувшинов Дмитрий 9 -12 лет «Мальчик из села Поповки»  С. Маршак Резанова Лариса Николаевна МБОУ СОШ с. Донское Лауреат II степени
84. Некрасов Матвей 9- 12 лет «Что такое День Победы»  А. Усачев Резанова Лариса Николаевна МБОУ СОШ с. Донское Лауреат II степени
85. Якушев Кирилл 9-12 лет «Память» автор неизвестен Макарова Наталья Викторовна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
86. Якунин Владислав 9-12 лет «После Победы»

С. Михалков

Чурсина Елена Александровна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
87. Мелихова Екатерина 9-12 лет «Великая война»  И. Ващенко Маркова Елена Ивановна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
88. Кокорева Софья 9-12 лет «Мальчик из села Поповки» С. Маршак Чурсина Елена Александровна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
89. Чутчев Артём 9-12 лет «Мальчик из села Поповка» С. Маршак Макарова Наталья Викторовна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
90. Васильева Анастасия 9-12 лет «Мальчик из села Поповка» С. Маршак Баранова Любовь Александровна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
91. Зарочинцев Александр 9-12 лет «Летела с фронта похоронка!…..»  С. Кадашников Карташова Светлана Алексеевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
92. Петрухина Юлия 9-12 лет «Та война отгремела…..» О. Подчинёнова Карташова Светлана Алексеевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
93. Мосягина Анна 9-12 лет «Убитый мальчик» Р. Кедрин

 

Черных Н.В. МБОУ СОШ № 2

г.Задонска

Лауреат I степени
94. Логвинов Кирилл 9-12 лет «Помни» автора нет Карташова Светлана Алексеевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
95. Аксёнова Софья 9-12 лет «Мне для счастья много не надо…»  О. Дрожжина Карташова Светлана Алексеевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
96. Осьмухин Александр 9-12 лет «Чулочки» М. Джалиль Заборьева Ольга Владимировна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
97. Трубицына Эмилия 9-12 лет «Сорок пятый»  А. Болутенко

 

Заборьева Ольга Владимировна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
98. Зимина Алина 9-12 лет «Балада о десанте» Ю. Друнина Заборьева Ольга Владимировна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
99. Левшина Анна 9-12 лет «Внимая ужасам войны» Н. Некрасов Заборьева Ольга Владимировна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
100. Карлов Владислав 9-12 лет «Поэма про войну» автор неизвестен Голева Екатерина Владимировна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
101. Андреева Арина 9 – 12 лет «Чулочки» автор М. Джалиль Рослякова Мария Николаевна МБУК «Гнилушинский центр культуры и досуга» Лауреат I степени
102. Труфанов Владимир 9 – 12 лет «Минута Молчания»  З. Мирошник Соболева Жанна Ивановна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
103. Комов Никита 9 – 12 лет  «Бабий Яр» А.Кузнецов Дунец Елена Демьяновна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
104. Алексеев Артем 9-12 лет «Рассказ танкиста» А.Твардовский Меркулова Татьяна Николаевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
105. Попова Мария 9-12 лет «Зачем человек появился на свет» М.Попова Писарева Ирина Михайловна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
106. Карлова Злата 9-12 лет «Той первой ночью» Н.Браун Маркова Елена Ивановна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
107. Гриднев Сергей 9-12 лет «Реквием» Р.Рождественский Дородникова Татьяна Владимировна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
108. Аксёнова Софья 9-12 лет «Седые волосы и очень грустный взгляд» Карташова Светлана Алексеевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
109. Шабунина Вероника 9-12 лет «Памятник» Г.Рублев Чурсина Елена Александровна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
110. Родионов Тимур 9-12 лет «Рассказ танкиста» А.Твардовский Чурсина Елена Александровна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
111. Кривенцева Виктория 9-12 лет «Где-то около Бреста» А.Дементьев Чурсина Елена Александровна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

 

Лауреат I степени
112. Лебедева Вероника 9-12 лет «Мать» М.Исаковский Пономарева Татьяна Владимировна МБОУ СОШ с.Донское Лауреат II степени
113. Монина Дарья 9-12 лет «Вы, птенцы, хоть раз в жизни видали войну?» М.Лазобко Пономарева Татьяна Владимировна МБОУ СОШ с.Донское Лауреат II степени
114. Киселев Игорь 9-12 лет «Чулочки» М.Джалиль Резанова Лариса Николаевна МБОУ СОШ с. Донское Лауреат II степени
115. Ершова Мария 9-12 лет «Две сестры бежали от войны» С.Сухонин Бобренева Елена Евгеньевна МБОУ СОШ с. Донское Лауреат I степени
116. Харчева Виктория 9-12 лет «Девочка, прошедшая войну» Т.Лаврова Бобренева Елена Евгеньевна МБОУ СОШ с. Донское Лауреат II степени
117. Ерпулова Арина 9-12 лет «Памятник» Г.Рублев Карташова Светлана Алексеевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
118. Смирнова Екатерина 9-12 лет «Ветер войны» С.Кадашников Карташова Светлана Алексеевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
119. Шалаева Екатерина 9-12 лет «Мой прадедушка был на войне» Е.Никифорова Маркова Елена Ивановна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

 

Лауреат I степени
120. Насонова Полина 9-12 лет «Чулочки» М.Джалиль Козлова Марина Валентиновна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

 

Лауреат II степени
121. Авилов Егор 9-12 лет «Ещё тогда нас не было на свете» М.Владимов Карташова Светлана Алексеевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
122. Родионов Иван 9-12 лет «Вернулся он с войны домой» О.Пахомов Карташова Светлана Алексеевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
Возрастная категория: 13-17 лет
123. Широбоков Павел 13-17 лет «Нет войны» С. Михалков Дородникова Татьяна Владимировна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
124. Батина Анастасия 13-17 лет «Варварство» автор М. Джалиль Меркулова Татьяна Николаевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
125. Татаринцева Наталия 13-17 лет «Письмо белорусской девочки Кати Сусаниной»  автор неизвестен Соболева Жанна Ивановна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
126. Желваков Пётр 13 – 17 лет «Мужество»  А. Ахматова Первеева Лариса Николаевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
127. Шабунин Даниил 13-17 лет «Москвичи»  Е,Винокуров Кликанчук Светлана Анатольевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
128. Зуева Дарья 13-17 лет «Внимая ужасам войны» Н. Некрасов Кликанчук Светлана Анатольевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

 

Лауреат II степени
129. Дмитриева Ольга 13-17 лет «Внимая ужасам войны» Н. Некрасов Кликанчук Светлана Анатольевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
130. Белокопытова Ольга 13-17 лет «Варварство» М. Джалиль Кликанчук Светлана Анатольевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
131. Карамышева Анастасия 13-17 лет «Волжская баллада»  Л. Ошанин Дунец Елена Демьяновна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
132. Никонова Дарья 13-17 лет «Письмо Кати Сусаниной» (Комсомольская правда 1947г.) Дунец Елена Демьяновна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
133. Шолохова Татьяна 13-17 лет «На Минском поле» А.Кулешов Меркулова Татьяна Николаевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
134. Ерёмина Ксения 13-17 лет «Сердце словно опалило» Ю.Друнина Дунец Елена Демьяновна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
135. Ерёмина Ксения 13-17 лет «На фотографии в газете» Р.Казакова Дунец Елена Демьяновна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
136. Карамышева Анастасия 13-17 лет «Марьино поле» О.Багаев Дунец Елена Демьяновна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
137. Бубнова Анастасия 13-17 лет «Старинный дуэт» Н.Бондарева Орлова Валентина Леонтьевна МБУК «Кашарский центр культуры и досуга»» Лауреат I степени
138. Мышева Дарья 13-17 лет «Дневник Тани Савичевой» Пендюрина Ольга Васильевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
139. Гамбдуллаева Дарья 13-17 лет «Варварство» М.Джалиль Писарева Ирина Михайловна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
140. Калачевский Дмитрий 13-17 лет «Рассказ танкиста» А.Твардовский Писарева Ирина Михайловна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
141. Овдиенко Даниил 13-17 лет «Курган» И.Растеряев Верещагина Вера Николаевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
142. Сычова Алина 13-17 лет «Журавли» Р.Гамзатов Верещагина Вера Николаевна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
 

Возрастная категория: от 18 лет и старше

143. Первеева Елена от 18 лет и старше «Баллада о матери»  О. Киевская Широбокова Елена Николаевна МБДОУ Детский сад № 6 г.Задонска Лауреат I степени
144. Руднева Наталья от 18 лет и старше «Война»  Н. Руднева Рослякова Мария Ивановна МБУК «Гнилушинский центр культуры и досуга» Лауреат II степени
145. Нестерова Наталия от 18 лет и старше «У войны – не женское дицо….» С. Алексиевич Дунец Елена Демьяновна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
146. Мосягина Анастасия от 18 лет и старше «Ёлка» Ю.Друнина МБДОУ Детский сад №6 г.Задонска Лауреат I степени
147. Шабунин Дмитрий от 18 лет и старше «Земли потрескавшаяся корка» К.Ваншенкин Дунец Елена Демьяновна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат I степени
148. Шабунин Дмитрий от 18 лет и старше «Послушай, Бог» А.Зацепа Дунец Елена Демьяновна МБОУ СОШ № 1

г.Задонска

Лауреат II степени
149. Неклеса Светлана от 18 лет и старше «Партизанка» М.Исаковский Орлова Валентина Леонтьевна МБУК «Кашарский центр культуры и досуга» Лауреат I степени
150. Мошняга Татьяна от 18 лет и старше «Варварство» М.Джалиль Орлова Валентина Леонтьевна МБУК «Кашарский центр культуры и досуга» Лауреат I степени
151. Водопьянова Ольга от 18 лет и старше «Варварство» М.Джалиль Водопьянова Ольга Сергеевна МДОУ Детский сад общеразвивающего вида №1 г.Задонска Лауреат I степени

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Your browser is not supported for the Live Clock Timer, please visit the Support Center for support.
Погода в Задонске
14°
пасмурно
влажность: 93%
ветер: 3Миз ЮЮЗ
Ш 18 • Д 16
19°
Пт
24°
Сб
25°
Вс
27°
Пн
Свежие комментарии
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031