Мы рады приветствовать Вас на сайте администрации города Задонска. Здесь Вы познакомитесь с историей и современностью города, найдете информацию о деятельности администрации, инвестиционных проектах, туристических ресурсах и планах на будущее. Уверен, что сайт станет источником живого общения, площадкой для активного обсуждения и демонстрации накопленного опыта. Вместе с Вами мы сделаем город Задонск самым красивым, уютным и комфортным городом.

  Новости        24 мая 2020        148         0

Подведены итоги II Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Радуга талантов»

23 мая подведены итоги II Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Радуга талантов». Из-за эпидемиологической обстановки в стране в этом году фестиваль-конкурс проходил в дистанционном формате и собрал 680 участников из 48 регионов России. Конкурсные работы оценивало жюри в следующем составе:

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ:

Катрич Людмила Александровна — заведующая отделом народного художественного творчества ОБУК «Областной центр культуры, народного творчества и кино» Липецкой области.

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:

Живанович Вера Андреевна — заведующая отделом традиционной народной культуры ОБУК «Областной центр культуры, народного творчества и кино» Липецкой области.

Чернявский Антон Валерьевич — главный специалист по театральному жанру ОБУК «Областной центр культуры, народного творчества и кино» Липецкой области.

Калашникова Татьяна Сергеевна — руководитель циркового коллектива «Арена Чудес», преподаватель Боринской детской школы искусств Липецкой области.

Жемиря Елена Николаевна — обладатель Международной Премии «ARTIS», художник песочной анимации, руководитель народной детской изостудии «Самоцветы»  МБУ ДО «Дом детства и юношества» г.Воронеж.

Зайцев Анатолий Анатольевич, Заслуженный работник культуры Липецкой области, руководитель народного вокального коллектива «Карусель», директор МБУК «Хмелинецкий центр культуры и досуга» Липецкой области.

Мосолов Александр Иванович, Заслуженный работник культуры Липецкой области, преподаватель музыкально-исполнительского отделения по классу баяна, гитары МАУ ДО Детская школа искусств г.Задонска, дирижер муниципального духового оркестра МБУК «Задонский Центр культуры и досуга» Липецкой области.

Стрельникова Елена Викторовна — руководитель хореографического коллектива «КристаллиТиС», преподаватель хореографического отделения МАУ ДО Детская школа искусств г.Задонска Липецкой области.

Преображенская Евгения Анатольевна — преподаватель музыкально-исполнительского отделения по классу фортепиано МАУ ДО Детская школа искусств г.Задонска Липецкой области.

Казанская Светлана Владимировна, заведующая отделом городской библиотеки им.Н.Задонского МБУК «Задонский Центр культуры и досуга» Липецкой области.

Скрынников Александр Дмитриевич – Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, обладатель «ГРАН ПРИ» Международного конкурса-фестиваля талантов «Яркие звезды Великой Победы», директор МБУК «Задонский Центр культуры и досуга» Липецкой области.

Оргкомитет II Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Радуга талантов» поздравляет победителей. Благодарим воспитателей, учителей, преподавателей, родителей за подготовку и организацию детей для участия в фестивале-конкурсе. Желаем творческих успехов и новых побед! Также мы выражаем огромную благодарность нашей судейской коллегии за их высочайший профессионализм и такой нелёгкий, но очень важный труд!

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА:

Номинация  «Вокально-хоровой жанр»

 

Фамилия, имя/ название коллектива Регион Результат
1 Силкина Полина

 

Орловская область Лауреат II степени
2 Щебетенко Дарья

 

Белгородская область Лауреат II степени
3 Ивасюк Галина

 

Калужская область Лауреат I степени
4 Ларичева Анастасия

 

Калужская область ГРАН ПРИ
5 Череватый Тихон

 

Калужская область Лауреат II степени
6 Хор Детской школы искусств «Берёзка»

 

Московская область

 

Лауреат I степени
7 Старший хор хорового отделения «Млада»

 

Калужская область ГРАН ПРИ
8 Студия эстрадного пения «Акцентик»

 

Белгородская область Лауреат I степени
9 Мухортова Александра

 

Липецкая область Лауреат I степени
10 Фольклорный ансамбль «Гусельки» Саратовская область Лауреат I степени
11 Макарова Наталья

 

Курская область Лауреат II степени
12 Фольклорный ансамбль «Соловушка»

 

Курская область Лауреат I степени
13 Сорокина Снежана, участница вокально-эстрадной группы «Реальность»

 

Ростовская область Лауреат II степени
14 Вокально-эстрадная группа «Реальность»

 

Ростовская область Лауреат I степени
15 Лаптева Ярослава Московская область Лауреат I степени
16 Ремизов Кирилл

 

Ярославская область Лауреат I степени
17 Титова Александра

 

Ярославская область Лауреат I степени
18 Вокальная группа «Улыбка»

 

Ярославская область Лауреат I степени
19 Давыдова Ульяна

МУК «Песоченский культурно-досуговый комплекс»

Ярославская область Лауреат I степени
20 Мезенцева Василина

 

Курская область ГРАН ПРИ
21 Евсюкова Василиса

 

Курская область Лауреат II степени
22 Долгих Михаил

 

Курская область Лауреат II степени
23 Поздняков Игорь

 

Курская область Лауреат I степени
24 Премяков Иван(Как пойду я на быстру речку)

 

Воронежская область Лауреат II степени
25 Премяков Иван(Не отнимайте солнце у детей)

 

Воронежская область Лауреат I степени
26 Премяков Иван(Мама)

 

Воронежская область Лауреат II степени
27 Болсуновская Дарья

 

Московская область Лауреат I степени
28 Дроздова Олеся

 

Белгородская область ГРАН ПРИ
29 Вокальный ансамбль «ФЕЙЕРВЕРК»

 

Белгородская область НЕ УЧАСТВОВАЛ
30 Детский хор «Весна»

 

Московская область Лауреат I степени
31 Багнюк Полина

 

Ямало-Ненецкий АО

 

Лауреат II степени
32 Белова Мария

 

Ростовская область Лауреат I степени
33 Горбачева Диана

 

Ростовская область Лауреат I степени
34 Деева Полина

 

Ростовская область Лауреат I степени
35 Иванова Полина

 

Ростовская область Лауреат I степени
36 Котохина Варвара

 

Белгородская область ГРАН ПРИ
37 Эстрадный ансамбль «Сюрприз»

 

Ямало- Ненецкий АО Лауреат I степени
38 Латкина Ульяна

 

Ямало- Ненецкий АО Лауреат II степени
39 Дьячкова Анна

 

Ямало- Ненецкий АО Лауреат I степени
40 Алисеевич Полина

 

Ямало- Ненецкий АО Лауреат I степени
41 Ласунова Арина

 

Ямало- Ненецкий АО Лауреат I степени
42 Павлов Павел

 

Липецкая область Лауреат I степени
43 Захарова Анастасия

 

Липецкая область Лауреат I степени
44 Мандрова Диана

 

Липецкая область ГРАН ПРИ
45 Толстолуцкая Вероника

 

Белгородская область Лауреат I степени
46 Латынцева Валерия

 

Ярославская область Лауреат II степени
47 Сизова Софья

 

Калужская область Лауреат I степени
48 Орлов Егор

 

Ямало- Ненецкий АО Лауреат II степени
49 Медведко Ульяна

 

Самарская область ГРАН ПРИ
50 Фольклорный ансамбль «Перезвон»

 

Липецкая область Лауреат I степени
51 Потапова Виктория

 

Самарская область Лауреат I степени
52 Потапова Стэфания

 

Самарская область Лауреат I степени
53 Тамазлыкарь София (Dernier Danse Indila)

 

Калужская область

 

ГРАН ПРИ
54 Тамазлыкарь София(Это просто война)

 

Калужская область Лауреат I степени
55 Курочкин Матвей

 

Московская область Лауреат I степени
56 Лаврентьева Тамара

 

Московская область

 

 

Лауреат I степени
57 Луцик Виктория Самарская область Лауреат I степени
58 Арутюнян Вероника

ДШИ №4 г.Калуга

Калужская область Лауреат II степени
59 Фольклорный ансамбль «Туесок»

 

Липецкая область ГРАН ПРИ
60 Малышева Ксения

 

Пензенская область ГРАН ПРИ
61 Погодина Анастасия

 

Московская область Лауреат I степени
62 Евтюхина Варвара

 

Московская область Лауреат I степени
63 Макаревич Артем

 

Ярославская область Лауреат III степени
64 Шипилова Алена

 

Липецкая область ГРАН ПРИ
65 Образцовый коллектив Детский хор «Жар-Птица»

 

Московская область ГРАН ПРИ
66 Колесникова Александра

 

 

Липецкая область ГРАН ПРИ
67 Асмаева Агата

 

Сахалинская область Лауреат II степени
68 Санду Юлия

 

Сахалинская область Лауреат II степени
69 Майкова Ксения

 

Сахалинская область Лауреат II степени
70 Вокальный ансамбль «Денница»

 

Сахалинская область Лауреат II степени
71 Бубенко Анастасия

 

Калужская область Лауреат I степени
72 Полецкая Виктория

 

Воронежская область Лауреат II степени
73 Полецкая Виктория

 

Воронежская область Лауреат II степени
74 Молодежный ВИА «Движение вперед» Воронежская область Лауреат II степени
75 Гасанова Милена

 

Липецкая область Лауреат I степени
76 Какурина Алина

 

Самарская область Лауреат I степени
77 Ансамбль «Снежный мед» детского музыкального театра «Подснежник» Челябинская область Лауреат I степени
78 Симакова

Любовь

Челябинская область Лауреат II степени
79 Матвеева Екатерина

 

Челябинская область Лауреат I степени
80 Ансамбль детского музыкального театра «Подснежник»

 

Челябинская область Лауреат I степени
81 Ансамбль «Лапушки»

 

Челябинская область Лауреат II степени
82 Хор детского музыкального театра «Подснежник»

 

Челябинская область Лауреат I степени
83 Вишнякова Виктория

 

Челябинская область Лауреат I степени
84 Квартет: Матвеева Екатерина, Вишнякова Виктория, Любовь Симакова, Софья Арсентьева Челябинская область Лауреат I степени
85 Сорокина Снежана Ростовска область Лауреат I степени
86 Эстрадная группа «Веснушки»

 

Республика Бурятия Лауреат I степени
87 Образцовый детский фольклорный ансамбль «Тамбовский курагод»

 

Тамбовская область Лауреат I степени
88 Ван Дарья

 

Липецкая обл. Лауреат II степени
89 Аведян Дарья

 

Белгородская область Лауреат I степени
90 Субонова Лилия

 

Ростовская обл. Лауреат I степени
91 Брусницина Анисия и Шимолина Ольга

 

Свердловская область Лауреат II степени
92 Загорская Мария

 

Республика Крым Лауреат I степени
93 Пивоваренко Ксения

 

Республика Крым Лауреат II степени
94 Петрищева Светлана

 

Тамбовская область Лауреат I степени
95 Пелевина Виктория

 

Калужская область Лауреат I степени
96 Матюхина Анастасия

 

Калужская область ГРАН ПРИ
97 Паршина Софья

 

Калужская область Лауреат I степени
98 Кузина Алина

 

Пензенская область Лауреат II степени
99 Трио Вокальной студии «Жемчужинки»

 

Белгородская область Лауреат II степени
100 Шулякова Мария

 

Белгородская область Лауреат I степени
101 Тюрюханова Анастасия

 

Белгородская область Лауреат I степени
102 Шулякова Мария

 

Белгородская область Лауреат II степени
103 Шевцова Екатерина

 

Белгородская область Лауреат I степени
104 Студия эстрадной песни «Лира»

 

Ростовская обл. Лауреат I степени
105 Хор мальчиков

 

Саратовская область Лауреат I степени
106 Шпот Идрис

 

Республика Крым Лауреат II степени
107 Смалюк Ирина

 

Республика Крым Лауреат II степени
108 Кунашова Феодора

 

Московская область Лауреат I степени
109 Алексеева Мария

 

Московская область Лауреат I степени
110 Алексеева Татьяна

 

Московская область Лауреат II степени
111 Худякова Вероника

 

Пермский край Лауреат II степени
112 Кулик Яна

 

Пермский край Лауреат II степени
113 Бурыкина Ирина

 

Новосибирская область Лауреат II степени
114 Шабанов Георгий

 

Новосибирская область Лауреат II степени
115 Пономарева Елизавета

 

Новосибирская область Лауреат I степени
116 Матюх Дарья

 

Новосибирская область ГРАН ПРИ
117 Детский образцовый ансамбль казачьей песни «Куженок» Новосибирская область Лауреат I степени
118 Шелестенко Мария

 

Липецкая область Лауреат I степени
119 Дуэт Каплиев Дмитрий и Русских Анна

 

Воронежская область Лауреат I степени
120 Башкирова София

 

Воронежская область Лауреат I степени
121 Жидкова Ангелина

 

Воронежская область Лауреат II степени
122 Каплиев Дмитрий

 

Воронежская область Лауреат II степени
123 Колединцева Анна

 

Воронежская область Лауреат II степени
124 Пацева Валерия

 

Воронежская область Лауреат II степени
125 Русских Анна

 

Воронежская область Лауреат II степени
126 Бляшенко Полина

 

Белгородская область Лауреат I степени
127 Карпенский Иван

 

Белгородская область Лауреат II степени
128 Павленко Альбина

 

Белгородская область Лауреат I степени
129 Вырупаева Софья

 

Калужская область Лауреат II степени
130 Ойкина Елена

 

Ульяновская область Лауреат II степени
131 Уржумцева Ангелина

 

Ульяновская область Лауреат II степени
132 Левашова Мария

 

Самарская область Лауреат II степени
133 Маркина Анастасия

 

Саратовская область Лауреат II степени
134 Аленина Татьяна

 

Ханты-Мансийский АО — Югра Лауреат II степени
135 Дуэт детской вокальной студии «Голосок»

 

Ханты-Мансийский АО — Югра Лауреат II степени
136 Семяшкин Михаил и Семяшкина Таисия

 

Республика Коми Лауреат II степени
137 Колесова Ольга

 

Вологодская область Лауреат I степени
138 Вокальный ансамбль «Вдохновение»

 

Ставропольский край Лауреат I степени
139 Коледина Виктория

 

Липецкая область Лауреат I степени
140 Образцовый хор «Славия»

 

Свердловская область ГРАН ПРИ
141 Хор «Музыкальные колокольчики»

 

Ростовская область Лауреат I степени
142 Хор «Радуга»

 

 

Ростовская область Лауреат I степени
143 Некрасова Кира

 

г.Москва Лауреат II степени
144 Шишкова Полина

 

г.Москва Лауреат II степени
145 Пушкар Федор

 

г.Москва Лауреат II степени
146 Вокальный ансамбль «Вдохновение»

 

 

Свердловская область Лауреат I степени
147 Вокальный ансамбль «Орфейчики»

 

Свердловская область Лауреат I степени
148 Дуэт Банных Александра и Фисенко Янина

 

Свердловская область Лауреат I степени
149 Фисенко Янина

 

Свердловская область Лауреат II степени
150 Вокально-хоровой ансамбль «Свирель» Московская область Лауреат II степени
151 Банных Александра

 

Свердловская область Лауреат I степени
152 Крылова Дарья

 

Архангельская область Лауреат I степени
153 Белозёрова Наталья

 

Архангельская область Лауреат I степени
154 Синицын Иван

 

Свердловская область Лауреат II степени
155 Василькова Юлия

 

Свердловская область Лауреат I степени
156 Девишева Александра

 

Московская область Лауреат II степени
157 Покровский Роман

 

Самарская область Лауреат II степени
158 Исаева Евгения

 

Липецкая область Лауреат II степени
159 Детская вокальная студия «Премьера» Багомазова Елизавета, Башева Вероника, Высоцкая Анна, Медведева Полина(Ариозо матери)

 

Липецкая область Лауреат II степени
160 Детская вокальная студия «Премьера» Багомазова Елизавета, Башева Вероника, Высоцкая Анна, Медведева Полина(Если музыка звучит) Липецкая область ГРАН ПРИ
161 Высоцкая Анна

 

Липецкая область Лауреат I степени
162 Детская вокальная студия «Премьера» Багомазова Елизавета, Высоцкая Анна

 

Липецкая область Лауреат I степени
163 Иванова Маргарита

 

Липецкая область Лауреат I степени
164 Смешанный ансамбль: Титовский Александр, Морозова Виктория Швоева Анна, Иванова Дарья, Зуева Алина, Шпарага Татьяна

 

Белгородская область Лауреат II степени
165 Смешанный ансамбль

Бабанина Анастасия, Башкова Полина, Уварова Алина, Сухобрус Полина, Боровец Дарья,Шпарага Татьяна, Банникова Мария

 

Белгородская область Лауреат II степени
166 Смешанный ансамбль Боровец Дарья, Шпарага Татьяна, Банникова Мария, Бабанина Анастасия,Башкова Полина Белгородская область Лауреат II степени
167 Бабанина Анастасия

 

Белгородская область Лауреат II степени
168 Сухобрус Полина

 

Белгородская область Лауреат II степени
169 Башкова Полина

 

Белгородская область Лауреат II степени
170 Уварова Арина

 

Белгородская область Лауреат II степени
171 Капинова Арина

 

Саратовская область Лауреат II степени
172 Обухова Валерия

 

Тюменская область Лауреат II степени
173 Смыкова Елизавета

 

Липецкая область Лауреат II степени
174 Быкова Дарья

 

Липецкая область Лауреат II степени
175 Артемова Милана Белгородская область Лауреат II степени
176 Чекина Диана

 

Республика Бурятия Лауреат II степени
177 Вокальный дуэт Труфанова Анастасия и Сырцева Евгения Белгородская область Лауреат II степени
178 Баранова Валерия Липецкая область Лауреат I степени
179 Леденева Елизавета Липецкая область Лауреат I степени
180 Образцовый вокальный коллектив «Горошины» Липецкая область ГРАН ПРИ
181 Кудрякова Валерия Липецкая область Лауреат I степени
182 Миронова Екатерина Удмуртская Республика Лауреат II степени
183 Страхова Полина Белгородская область Лауреат I степени
184 Морозова Екатерина Белгородская область Лауреат II степени

 

 

Номинация  «Инструментальный жанр»

 

 

№ п/п Ф.И./Название коллектива Регион Результат
1 Плахотниченко Екатерина г..Москва Лауреат II степени
2 Шашкова Евгения г..Москва Лауреат II степени
3 Шашков Иван г..Москва Лауреат I степени
4 Инструментальный ансамбль: Ксенофонтова София, Бокарева Анна, Щербакова Мария, Антонов Алексей Московская область Лауреат III степени
5 Гаврилов Кирилл Калужская область Лауреат II степени
6 Ансамбль гитаристов (Курганов Глеб, Ильин Михаил, Гизатулин Алексей, Добров Даниил, Попков Тимофей, Катанэ Степан, Новиков Степан, Полищук Арина, Ларичева Анастасия» Калужская область Лауреат II степени
7 Владимирова Алина Калужская область Лауреат I степени
8 Гузнородова Марина Калужская область ГРАН ПРИ
9 Данилова Софья Калужская область Лауреат I степени
10 Катанэ Степан Калужская область Лауреат II степени
11 Рожкова Арина Калужская область Лауреат I степени
12 Цыганкова Ярина, Гузнородова Марина Калужская область Лауреат I степени
13 Цыганкова Ярина Калужская область Лауреат I степени
14 Ансамбль аккордеонистов «Аккорд» Воронежская область Лауреат II степени
15 Чуксеева Екатерина Тульская область Лауреат I степени
16 Малов Константин Тульская область Лауреат I степени
17 Лыков Григорий ч Тульская область Лауреат I степени
18 Довжик Давид Новгородская область Лауреат II степени
19 Василенко Кира Белгородская область Лауреат II степени
20 Якимцова Софья Белгородская область Лауреат II степени
21 Олейник Мария Белгородская область Лауреат II степени
22 Бауэр Милана Белгородская область Лауреат II степени
23 Банацкий Никита Курская область Лауреат II степени
24 Пономарева Софья Саратовская область ГРАН ПРИ
25 Донской Ярослав Калужская область Лауреат I степени
26 Шундрина Ксения Калужская область Лауреат II степени
27 Фортепианный ансамбль: Донской Ярослав и Шундрина Ксения Калужская область Лауреат II степени
28 Климов Илья Вологодская область Лауреат III степени
29 Терещенко Артём Саратовская область Лауреат II степени
30 Воробейков Владислав  и Цыбина Алина Ростовская область Лауреат II степени
31 Болсуновская Дарья Московская область Лауреат II степени
32 Башилова Ярослава Калужская область Лауреат I степени
33 Будкин Антон Калужская область Лауреат I степени
34 Долгополова Алла Калужская область Лауреат I степени
35 Шутенко Влада и Долгополова Алла Калужская область Лауреат I степени
36 Оркестр русских народных инструментов Калужская область Лауреат I степени
37 Елисеев Елисей Калужская область Лауреат I степени
38 Киршина Светлана Калужская область Лауреат II степени
39 Шутенко Влада Калужская область Лауреат I степени
40 Хмелева Ярослава Калужская область Лауреат II степени
41 Покидько Николай Калужская область Лауреат I степени
42 Егорова Анна Липецкая область Лауреат II степени
43 Чернуцкая Акулина Калужская область Лауреат II степени
44 Жукова Екатерина Кемеровская область Лауреат II степени
45 Колесникова Светлана Ямало-Ненецкий АО Лауреат I степени
46 Колесникова Светлана, Куприн Глеб, Дякун Артем Ямало-Ненецкий АО Лауреат I степени
47 Новикова Василиса Калужская область Лауреат I степени
48 Николаев Гавриил Московская область ГРАН ПРИ
49 Андреев Роман Белгородская область Лауреат II степени
50 Смешанный инструментальный ансамбль (Волобуева Галина Владимировна, Русанов Даниил, Чернецкий Станислав, Манохина Валерия) Белгородская область Лауреат II степени
51 Иванова Александра Свердловская область Лауреат II степени
52 Сафонова Анна Липецкая область Лауреат II степени
53 Батырова Согдиана Саратовская область Лауреат I степени
54 Говтва Ксения Саратовская область Лауреат I степени
55 Пирвелашвили Кристина Саратовская область Лауреат II степени
56 Говтва Ксения  и Каунник Алина Саратовская область Лауреат I степени
57 Байбородов Илья Челябинская область Лауреат II степени
58 Кроткова Татьяна Белгородская область Лауреат III степени
59 Лапкин Владислав Белгородская область Лауреат III степени
60 Звертаева Ирина Белгородская область Лауреат II степени
61 Андросова Софья Белгородская область Лауреат II степени
62 Латынцева Валерия Ярославская область Лауреат II степени
63 Тюрина Ульяна Московская область Лауреат I степени
64 Афзалшоева Камилла Московская область Лауреат I степени
65 Тамазлыкарь София Калужская область ГРАН ПРИ
66 Веденеева Янина Саратовская область Лауреат II степени
67 Кравченко Софья Саратовская область Лауреат I степени
68 Литвиненко Дарья Саратовская область Лауреат II степени
69 Якубовская Анетта Саратовская область Лауреат II степени
70 Яралова Арина Московская область Лауреат II степени
71 Доценко Богдан Свердловская область Лауреат II степени
72 Гусарова Кристина Ульяновская область Лауреат II степени
73 Низамова  Амина Ульяновская область Лауреат II степени
74 Абакумов Владимир Ульяновская область Лауреат II степени
75 Поликанова Евгения Ульяновская область Лауреат I степени
76 Щеголев Артем Калужская область Лауреат II степени
77 Журавлев Александр Ярославская область Лауреат II степени
78 Журавлев Александр Ярославская область Лауреат II степени
79 Чернышова Валентина Ставропольский край

 

Лауреат II степени
80 Трошин Макар Ярославская область Лауреат II степени
81 Попов Михаил, Гутыря Артем, Ротарь Родион ХМАО-Югра ГРАН ПРИ
82 Баграмян Анна Ставропольский край Лауреат II степени
83 Ларин Константин Белгородская область Лауреат I степени
84 Стальмахович Владислав ХМАО-Югра Лауреат II степени
85 Немцу Инна Ставропольский край Лауреат II степени
86 Геворкян Арина Московская область Лауреат I степени
87 Лапинюк Надежда Свердловская область Лауреат I степени
88 Фольклорный ансамбль «Айыллаан» Республика САХА(Якутия) Лауреат I степени
89 Фольклорный ансамбль «Айыллаан» Республика САХА(Якутия) Лауреат I степени
90 Бусыгина Анна Челябинская область Лауреат I степени
91 Антюфеева Кристина Липецкая область Лауреат II степени
92 Соловьев Степан Липецкая область Лауреат II степени
93 Разинков Матвей Липецкая область Лауреат II степени
94 Мешкова Елизавета Липецкая область Лауреат I степени
95 Быкова Александра Липецкая область Лауреат I степени
96 Малютина Юлия Липецкая область Лауреат I степени
97 Рудыко Елизавета Курская область Лауреат I степени
98 Быков Григорий Липецкая область Лауреат I степени
99 Лобанова Агата Ульяновская область Лауреат I степени
100 Кузнецов Георгий Московская область Лауреат II степени
101 Мартынова Ульяна Липецкая область Лауреат I степени
102 Кадырова Самира Липецкая область Лауреат II степени
103 Гукова Анастасия Липецкая область Лауреат II степени
104 Оркестр русских народных инструментов «Фантазия» Липецкая область Лауреат II степени
105 Ансамбль ложкарей «ЗАДОРИНКИ» Курская область Лауреат I степени
106 Патрушева Арина Свердловская область Лауреат II степени
107 Патрушева Арина Свердловская область Лауреат II степени
108 Зайцева Аксинья Свердловская область Лауреат I степени
109 Анисимова Лиза Свердловская область Лауреат I степени
110 Обмок Ксения Свердловская область Лауреат II степени
111 Фольклорный удмуртский ансамбль «Арт-Э» (инструментальная группа) Удмуртская республика Лауреат I степени
112 Шубунова Дарья Калужская область ГРАН ПРИ
113 Дубищева Валерия Липецкая область Лауреат II степени
114 Морева Елена Липецкая область Лауреат II степени
115 Водяницкий Александр Саратовская область Лауреат I степени
116 Митина Анастасия Саратовская область Лауреат I степени
117 Аничина Мария Белгородская область Лауреат I степени
118 Ансамбль ксилофонистов: Прхоров Егор, Клименко Егор, Олих Екатерина,Косенко Кира,Бушкова Валерия Белгородская область Лауреат I степени
119 Ансамбль ксилофонистов: Машарова Татьяна, Остапчук Владислав,Фатьянова Дарина Белгородская область ГРАН ПРИ
120 Косенко Кира Белгородская область Лауреат I степени
121 Остапчук Владислава Белгородская область Лауреат I степени
122 Прохоров Егор Белгородская область ГРАН ПРИ
123 Фатьянова Дарина Белгородская область ГРАН ПРИ
124 Хромых Глеб Белгородская область ГРАН ПРИ
125 Шмайлова Ольга Белгородская область Лауреат I степени
126 Барабанов Кирилл Московская область Лауреат I степени
127 Гладкова Анастасия Курская область Лауреат II степени
128 Салькова Анастасия Липецкая область Лауреат II степени
129 Коновалова Арина Саратовская область Лауреат II степени
130 Ансамбль скрипачей «Комильфо» Ивановская область

 

Лауреат II степени
131 Грачёва Алиса Мурманская обл. Лауреат II степени
132 Матвеев Матвей Саратовская область Лауреат I степени
133 Скудин Даниил Саратовская область Лауреат I степени
134 Шаховский Никита Саратовская область Лауреат I степени
135 Мельситов Руслан Васильевич Саратовская область Лауреат I степени
136 Федосова Анастасия Московская область Лауреат II степени
137 Нарынбаева Сафия Саратовская область Лауреат II степени
138 Рябинкина Анастасия Московская область Лауреат II степени
139 Танцевальный коллектив «Ника» Пермский край Лауреат I степени
140 Ревво Даниил Чукотский АО Лауреат II степени
141 Старков Назар Чукотский АО
142 Абрамова Валерия Саратовская область Лауреат II степени
143 Власова Анна Томская область Лауреат II степени
144 Павелкина Екатерина Саратовская область Лауреат II степени
145 Верещагина Ксения Саратовская область Лауреат II степени
146 Репина Екатерина Калужская область ГРАН ПРИ
147 Данилова Злата Оренбургская область Лауреат II степени
148 Ищенко Анэтта Белгородская область Лауреат II степени
149 Пономарева Дарья Саратовская область Лауреат II степени
150 Корытник Егор Белгородская область Лауреат II степени
151 Масалыкин Ефим Белгородская область Лауреат II степени
152 Пинчук Екатерина Белгородская область Лауреат II степени
153 Воронков Александр Тамбовская область Лауреат I степени
154 Райков Роман Рязанская область Лауреат II степени
155 Осьминин Алексей Рязанская область Лауреат II степени
156 Сазонов Глеб Рязанская область Лауреат III степени
157 Екимов Иван Новгородская область Лауреат II степени
158 Марков Лев Оренбургская область Лауреат II степени
159 Устинова Татьяна Саратовская область Лауреат II степени
160 Шестаков Артем Липецкая область ГРАН ПРИ
161 Гарфиева Лиана Республика Татарстан Лауреат II степени
162 Якименко Татьяна Республика Крым Лауреат II степени
163 Коротаева Злата Белгородская область Лауреат II степени
164 Харченко Любовь Белгородская область Лауреат II степени
 

165

Долгий Полина Ростовская область Лауреат I степени
166 Рогова Вероника Саратовская область Лауреат II степени
167 Швецова Арина Свердловская область Лауреат I степени
168 Фисенко Янина Свердловская область Лауреат II степени
169 Сухорукова Мария Московская область Лауреат I степени
170 Шарафиева Рената Республика Татарстан Лауреат II степени
171 Шульга Валерия Краснодарский край Лауреат II степени
172 Оркестр русских народных инструментов «Русский сувенир» Тамбовская область Лауреат I степени
173 Минайленко Милана Иркутская область Лауреат II степени
174 Кирьянова Анна Саратовская область Лауреат I степени
175 Расульджанова Мадина Республика Карелия Лауреат I степени
176 Чуев Александр Калужская область Лауреат II степени
177 Волошенкова Эвелина Калужская область Лауреат II степени
178 Родионова Анна Калужская область Лауреат I степени
179 Трунов Кирилл Калужская область Лауреат II степени
180 Макеева Майя Калужская область Лауреат I степени
181 Мондо Фонша Шейли Аристидовна Калужская область Лауреат I степени
182 Галкина Кристина Калужская область Лауреат I степени
183 Байбаков Леонид Калужская область Лауреат I степени
184 Фоломеев Егор Калужская область Лауреат I степени
185 Байбакова Дарья Калужская область Лауреат I степени
186 Инструментальный дуэт» Фоломеев Егор и Алмосов Александр Калужская область Лауреат I степени
187 Алмосов Александр Калужская область Лауреат I степени
188 Лацканич Степан Калужская область ГРАН ПРИ
189 Паюл Агния Калужская область Лауреат II степени
190 Паюл Ника Калужская область Лауреат II степени
191 Филиппов Борис Калужская область Лауреат I степени
192 Смирнова Виктория Калужская область Лауреат I степени
193 Инстументальный ансамбль Смирнова Виктория, Дровалева Виктория, Анисихфорова Екатерина Калужская область Лауреат I степени
194 Инструментальный дуэт Байбакова Дарья Байбаков Леонид Калужская область Лауреат I степени
195 Королева Валерия Калужская область Лауреат I степени
196 Оркестр русских народных инструментов Калужская область ГРАН ПРИ
197 Еганян Жан Калужская область Лауреат II степени
198 Фоломеев Егор Калужская область Лауреат I степени
199 Фортепианный дуэт Кривец Григорий Еганян Жан Калужская область Лауреат I степени
200 Герасимова Полина Калужская область Лауреат I степени
201 Зубов Игорь Калужская область Лауреат II степени
202 Зуева Алина Белгородская область Лауреат I степени
203 Ковчар Артем Белгородская область Лауреат I степени
204 Шпарага Татьяна Белгородская область Лауреат II степени
205 Титовский Александр Белгородская область Лауреат II степени
206 Поцелуева Мария г.Москва Лауреат II степени
207 Воротынцева Полина Липецкая область Лауреат I степени
208 Хворостянов Максим Мурманская область Лауреат II степени
209 Владимирова Александра Курская область Лауреат II степени
210 Нгуен Хоанг Фыонг Свердловская область Лауреат II степени
211 Скабкина Ульяна Свердловская область Лауреат II степени
212 Адаменко Всеволод Свердловская область Лауреат II степени
213 Коротких Диана Свердловская область Лауреат II степени
214 Варзарь Майя Свердловская область Лауреат II степени
215 Валов Максим Свердловская область Лауреат I степени
216 Гюлумян Ангелина Саратовская область Лауреат II степени
217 Бирюкова Дарья Саратовская область Лауреат I степени

 

Номинация  «Оригинальный жанр»

 

№ п/п Фамилия, имя/ название коллектива Регион Результат
1 Хачатуров Сурен, участник «народного» хора казачьей песни «Лазоревая степь» Ростовская область ГРАН ПРИ
2 Гимнастический кружок «Живая пирамида» Воронежская область Лауреат I степени
3 Образцовый художественный коллектив театральная студия «Взлёт» Краснодарский край Лауреат II степени
4 Коллектив по спортивной аэробике «Импульс» Московская область Лауреат II степени

 

 

Номинация  «Театр»

 

№ п/п Название коллектива Регион Результат
1. Детская театральная студия «Ровесник» Белгородская область Лауреат I степени
2. Театр моды «Силуэт» Ханты-Мансийский АО — Югра Лауреат II степени
3. Студия детской моды «Стиль» Белгородская область Лауреат II степени
4. «Народный коллектив» театр моды «Прикосновение» Саратовская область Лауреат II степени
5. «Народный коллектив» театр моды «Прикосновение» Саратовская область Лауреат II степени
6. Театр мод «Свой стиль»

 

Саратовская область Лауреат II степени

 

Номинация  «Хореография»

№ п/п Фамилия, имя/ название коллектива Регион Результат
1. «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль эстрадного танца «СТИЛЬ»(Рок-фестиваль) Белгородская область Лауреат II степени
2. «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль эстрадного танца «СТИЛЬ»(Современный сенокос) Белгородская область Лауреат I степени
3. «Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль классического танца «МимАнс» Белгородская область Лауреат II степени
4. Хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

МКУ «Культурно-досуговый центр»

Воронежская область Лауреат I степени
5. Хореографический ансамбль «Калейдоскоп» Воронежская область Лауреат I степени
6. Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Релиз»

 

Белгородская область Лауреат II степени
7. Писарькова Мария (народный стилизованный танец)

 

Республика Крым Лауреат I степени
8. Писарькова Мария

(классический танец)

Республика Крым ГРАН ПРИ
9. Танцевальный коллектив «ДиТЭЯ»

 

Новосибирская обл. Лауреат II степени
10. Хореографический коллектив «Сюрприз»

 

Московская область Лауреат II степени
11. Детский народный хореографический ансамбль «Эксклюзив»

 

Ставропольский край Лауреат II степени
12. Хореографический коллектив «Россияночка»

 

Белгородская область Лауреат I степени
13. Шарикалова Анастасия

 

Ростовская область Лауреат I степени
14. Ансамбль эстрадного танца «Радуга»(сюжетный танец)

 

 

Ростовская область Лауреат II степени
15. Ансамбль эстрадного танца «Радуга»(классический танец)

 

Ростовская область Лауреат II степени
16. Хореографический ансамбль «Симпатия»

 

Республика Крым Лауреат II степени
17. Образцовый коллектив «Ансамбль танца «СЮРПРИЗ»(народный стилизованный танец)

 

Московская область ГРАН ПРИ
18. Образцовый коллектив «Ансамбль танца «СЮРПРИЗ»(народный танец)

 

Московская область ГРАН ПРИ
19. Народный коллектив «Ансамбль песни и танца «Славичи»

 

Московская область Лауреат I степени
20. «Народный коллектив» хореографический ансамбль «Лолита»

 

Саратовская область Лауреат II степени
21. Мартынов Дмитрий

 

Саратовская область Лауреат II степени
22. Танцевальный коллектив «Эксклюзив» Ростовская область Лауреат I степени
23. «Образцовый» танцевальный коллектив «Калинка» Ростовская область Лауреат I степени
24. Шоу –балет «Art Dance»

 

Ханты-Мансийский АО-Югра Лауреат I степени
25. Образцовый художественный коллектив ансамбль танца «Радуга» Ханты-Мансийский АО-Югра ГРАН ПРИ
26. Ганберова Симизар Эхтиран кызы

 

Тюменская область Лауреат I степени
27. Образцовый хореографический ансамбль «Огоньки Надежды»(Ярмарка игрушек) Курская область Лауреат I степени
28. Образцовый хореографический ансамбль «Огоньки Надежды»(Веселая балалайка) Курская область Лауреат I степени
29. Образцовый хореографический ансамбль «Огоньки Надежды»(Детство) Курская область Лауреат I степени
30. Образцовый коллектив танцевальная студия «Созвездие»

 

Московская область Лауреат I степени
31. Кузнецов Арсений и Подлипаева Дарья

 

Ярославская область Лауреат I степени
32. 4 класс хореографического отделения

МБУ ДО «Детская школа искусств» Гаврилов-Ямского МР

Ярославская область Лауреат I степени
33. Хореографический коллектив «Карусель»

 

Липецкая область Лауреат I степени
34. Хореографический коллектив «Созвездие»

 

Липецкая область Лауреат II степени
35. Мартынова Олеся

 

Саратовская область Лауреат II степени
36. Ларина Яна и Мирончева Элина

 

Саратовская область Лауреат II степени
37. Баранова Екатерина

 

Саратовская область Лауреат II степени
38. Хореографический коллектив «Авангард»

 

Воронежская область Лауреат II степени
39. Хореографический коллектив «Фейерверк» группа «Взлёт»

 

Республика Татарстан Лауреат I степени
40. Образцовый танцевальный коллектив «Счастливое детство»(народный танец) Челябинская область Лауреат II степени
41. Образцовый танцевальный коллектив «Счастливое детство»(Зимушка) Челябинская область Лауреат I степени
42. Образцовый танцевальный коллектив «Счастливое детство»(Танго)

 

Челябинская область Лауреат I степени
43. Образцовый танцевальный коллектив «Счастливое детство»(Перепляс с платочком)

 

Челябинская область Лауреат I степени
44. Хореографический ансамбль «Дэнс»

МБУК

Ямало-Ненецкий АО Лауреат I степени
45. «Народный коллектив» ансамбль эстрадного танца «Каскад»(эстрадный танец)

 

Саратовская область Лауреат I степени
46. «Народный коллектив» ансамбль эстрадного танца «Каскад»(сюжетный танец)

 

 

Саратовская область Лауреат I степени
47. Хореографический ансамбль «Самоцветы»

 

Белгородская область Лауреат I степени
48 Образцовый коллектив любительского художественного творчества танцевальной студии «Гармония»(Черноморочка)

 

Свердловская область ГРАН ПРИ
49 Климова Ксения

 

Свердловская область ГРАН ПРИ
50 Образцовый коллектив любительского художественного творчества танцевальной студии «Гармония»(Завод)

 

Свердловская область Лауреат I степени
51 Хореографическая студия «Звездочки»

 

Московская область Лауреат II степени
52 Полтева Арина

 

Ростовская область Лауреат I степени
53 Хореографическая группа «Уянга»

 

Республика Бурятия Лауреат I степени
54 Танцевальный коллектив «Фантазия» Московская область Лауреат II степени
55 Танцевальный коллектив «Ника» Приморский край Лауреат II степени
56 Танцевальный коллектив «ЮЛА»(Север) Новосибирская область Лауреат I степени
57 Танцевальный коллектив «ЮЛА»(Валенки)

 

Новосибирская область Лауреат I степени
58 Танцевальный коллектив «Парадокс»

МКУ СКЦ Ордынского района Ордынский РДК

Новосибирская область Лауреат I степени
59 Танцевальный коллектив «Парадокс»

 

Новосибирская область Лауреат I степени
60 Хореографический ансамбль «Созвездие»(Цветочный бунт)

 

Иркутская область Лауреат II степени
61 Хореографический ансамбль «Созвездие»(Травушка)

 

Иркутская область Лауреат II степени
62 Хореографический ансамбль «Созвездие»

(Цыплята)

Иркутская область Лауреат I степени
63 Хореографический ансамбль «Созвездие»

(Испанская роза)

Иркутская область Лауреат II степени
64 Танцевальный коллектив «Хорошки» Липецкая область Лауреат II степени
65 «Народный» самодеятельный коллектив детский хореографический ансамбль «Рассыпуха»

 

Псковская область Лауреат II степени
66 Танцевальный ансамбль «Карамельки»(Хоровод с платками) Калужская область Лауреат II степени
67 Танцевальный ансамбль «Карамельки»(Перепляс)

 

 

Калужская область Лауреат II степени
68 Танцевальный ансамбль «Карамельки»(Хрустальный вальс)

 

Калужская область Лауреат II степени
69 Хореографическая студия «МАКСИМУМ» средняя группа

 

Белгородская область Лауреат I степени
70 Хореографическая студия «МАКСИМУМ» младшая средняя группа

 

Белгородская область Лауреат I степени
71 Ансамбль современного и уличного танца «Остановка запрещена»

 

Ямало-Ненецкий АО Лауреат I степени
72 Хореографический коллектив эстрадного танца «Стимул»

 

 

Белгородская область Лауреат II степени
73 Смолко Арина

 

Белгородская область Лауреат II степени
74 Образцовый хореографический коллектив «Жемчужина» Псковская область ГРАН ПРИ
75 Образцовый хореографический коллектив «Жемчужина» Псковская область Лауреат I степени
76 Танцевальный коллектив «Задоринки»

 

Липецкая область Лауреат I степени
77 Танцевальная группа RITMIX Пензенская область Лауреат II степени
78 Образцовая хореографическая студия «Ирис»

 

Республика Бурятия ГРАН ПРИ
79 Хореографический ансамбль «Радость»

 

Московская область Лауреат I степени
80 Хореографический коллектив «Палитра» Липецкая область Лауреат I степени

 

Номинация  «Художественное слово»

№ п/п Имя, фамилия/ название коллектива Регион Результат
1. Театральный кружок «Праздник» Саратовская область Лауреат I степени
2 Казенных Вадим, театральный коллектив «Рампа» Московская область Лауреат II степени
3. Хавелкина Дарья

 

Пензенская область Лауреат I степени
4. Прошкина Анна

 

Саратовская область ГРАН ПРИ
5. Фарыма Юлия

 

г.Москва Лауреат I степени
6. Багманян Полина

 

Саратовская область Лауреат I степени
7. Савченко Мария

 

Московская область ГРАН ПРИ
8. Молева Полина Калужская область ГРАН ПРИ
9. Собинкова Ксения

 

Калужская область Лауреат I степени
10. Антохина Виктория

 

Саратовская область Лауреат I степени
11. Гоц Владислав Саратовская область Лауреат I степени
12. Осадченко Валерия

 

Саратовская область Лауреат I степени
13. Сычева Мария

 

Московская область Лауреат I степени
14. Коломыцева Ольга

 

Краснодарский край ГРАН ПРИ
15. Доронин Даниил

 

Московская область Лауреат I степени
16. Театральный коллектив «Восторг» Белгородская область Лауреат I степени
17. Бауэр Милана

МБУ ДО «Краснояружская ДШИ»

Белгородская область ГРАН ПРИ
18. Бондарев Павел

 

Белгородская область Лауреат I степени
19. Тюрина Ульяна

 

Московская область Лауреат I степени
20. Волкова Мария

 

Новосибирская область Лауреат II степени
21. Борисов Артем

 

Московская область Лауреат I степени
22. Чечина Милана

 

Ростовская область ГРАН ПРИ
23. Самкова Елизавета

 

г.Москва ГРАН ПРИ
24. Детский музыкальный театр «Подснежник»

 

Челябинская область Лауреат I степени
25. Скоклев Алексей

 

Ямало-Ненецкий АО Лауреат II степени
26. Примаков Сергей

 

Белгородская область Лауреат I степени
27. Рябушкина Ульяна

 

Пензенская область Лауреат I степени

 

28 Давыдова Кристина

 

Пензенская область Лауреат I степени
29 Чекина Диана

 

Республика Бурятия Лауреат I степени
30 Бруско Елизавета

 

Новосибирская область Лауреат II степени
31 Михалик Илья

 

Новосибирская область Лауреат II степени
32 Голубенко Екатерина

 

Новосибирская область Лауреат I степени
33 Грицан Елизавета

 

Новосибирская область Лауреат II степени
34 Вахрушев Николай Студия

 

Новосибирская область Лауреат I степени
35 Верещагина Елизавета

 

Новосибирская область Лауреат I степени
36 Шабанов Георгий

 

Новосибирская область Лауреат I степени
37 Хватков Георгий

 

Пермский край ГРАН ПРИ
38 Мальцева Ксения

 

Белгородская область ГРАН ПРИ
39 Голубова Дарья

 

Белгородская область Лауреат I степени
40 Башкирова Вероника

 

Воронежская область ГРАН ПРИ
41 Остапов Владимир

 

Воронежская область Лауреат I степени
42 Омельченко София

 

Воронежская область Лауреат II степени
43 Смышникова Виолетта

 

Воронежская область Лауреат II степени
44 Горлова Софья

 

Воронежская область Лауреат II степени
45 Елисеев Артем

 

Республика Бурятия Лауреат I степени
46 Коломийченко Михаил

 

Республика Бурятия

 

Лауреат II степени
47 Крупкин Егор

 

Республика Бурятия Лауреат II степени
48 Кучумова Виктория

 

Республика Бурятия ГРАН ПРИ
49 Плакина Юлия

 

Республика Бурятия Лауреат I степени
50 Темырова Вероника

 

Республика Бурятия ГРАН ПРИ
51 Ориненко Вадим

 

Новосибирская область Лауреат I степени
52 Лимонова Мария

 

Новосибирская область Лауреат I степени
53 Белявцева Варвара

 

Республика Бурятия Лауреат I степени
54 Дуган Дмитрий

 

Ханты-Мансийский АО-ЮГРА ГРАН ПРИ
55 Труфанова Софья

 

Свердловская область Лауреат II степени
56 Смирнова Алёна

 

Вологодская область Лауреат I степени
57 Болдырев Даниил Липецкая область ГРАН ПРИ
58 Потапкина Мария

 

Московская область Лауреат I степени
59 Киндякова Анастасия

 

Воронежская область Лауреат II степени
60 Никитенко Юлия

 

г.Москва Лауреат I степени
61 Ким Анна

 

Липецкая область Лауреат II степени
62 Ефремов Тимофей

 

Вологодская область Лауреат II степени
63 Кудряков Владислав Липецкая область Лауреат II степени
64 Глыбина Ксения г.Москва Лауреат I степени

 

НОМИНАЦИЯ

« ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО»

№ п/п Фамилия, имя/ название коллектива Регион Результат
1 Лавренкова Елена Московская область

 

Лауреат II степени
2 Кошелева Александра Московская область Лауреат II степени
3 Анурьева Полина Московская область Лауреат II степени
4 Сысманова Мария Белгородская область Лауреат I степени
5 Карачарова Ангелина Московская область Лауреат II степени
6 Вихрова София Саратовская область Лауреат II степени
7 Пасминьо Бабич Милана Таисия Белгородская область Лауреат II степени
8 Логвинова Полина, Белгородская область Лауреат I степени
9 Хмелева Александра Белгородская область Лауреат I степени
10 Непеляк София Тверская область Лауреат II степени
11 Кагитина Таисия, участница студии народной куклы «Ладушка» Тверская область Лауреат II степени
12 Войнова Екатерина Тверская область Лауреат I степени
13 Смородина Алиса Белгородская область Лауреат II степени
14 Евсеева Мария Белгородская область Лауреат II степени
15 Догаева Ведана Московская область Лауреат II степени
16 Чувикова Ульяна Московская область Лауреат I степени
17 Алябьев Вячеслав Московская область Лауреат I степени
18 Шихкеримов Дмитрий Белгородская обл. Лауреат II степени
19 Анохин Сергей Белгородская область Лауреат I степени
20 Игумнова Кристина Тамбовская область Лауреат II степени
21 Воропаев Артем Воронежская область Лауреат II степени
22 Николаева Екатерина Ростовская область Лауреат I степени
23 Парфенова Варвара Московская область Лауреат I степени
24 Филиппочкина Елена Московская область Лауреат II степени
25 Казакова Валерия Ханты-Мансийский АО-Югра Лауреат II степени
26 Серегина Елена

 

Московская область Лауреат II степени
27 Литвинов Семен Ростовская область Лауреат II степени
28 Арутюнян Вероника Калужская область Лауреат II степени
29 Циркин Виталий Московская область Лауреат II степени
30 Щукина Валерия Вологодская область Лауреат II степени
31 Лозовая Екатерина Белгородская область Лауреат II степени
32 Борисова Карина Московская область Лауреат I степени
33 Отдел традиционной и народной культуры Липецкая область Лауреат II степени
34 Фомичева Екатерина Воронежская область Лауреат I степени
35 Некрасов Артем Липецкая область Лауреат I степени
36 Бунеев Лев Воронежская область Лауреат II степени
37 Романенко Арина Самарская область Лауреат II степени
38 Сенокосова Анастасия Самарская область Лауреат II степени
39 Ткачева Анастасия Белгородская область Лауреат II степени
40 Вдовин Илья Белгородская область Лауреат II степени
41 Власова Арина Белгородская область Лауреат II степени
42 Подопригора Варвара Белгородская область Лауреат I степени
43 Реброва Алиса Ростовская область Лауреат II степени
44 Долотова Ульяна Белгородская область Лауреат II степени
45 Санникова Светлана Удмуртская Республика ГРАН ПРИ
46 Митичева Ева Ямало-Ненецкий АО Лауреат II степени
47 Чекурдаева Василиса Ямало-Ненецкий АО Лауреат II степени
48 Зюбина Дарья Воронежская область Лауреат I степени
49 Шеверева Полина Воронежская область Лауреат I степени
50 Кривошлыков Богдан Воронежская область Лауреат I степени
51 Ссорина Ульяна Московская область Лауреат I степени
52 Мальцева Елена Белгородская обл. Лауреат I степени
53 Дедюра Анна Республика Мордовия Лауреат II степени
54 Васляева Софья Республика Мордовия Лауреат II степени
55 Романова Дана Московская область Лауреат II степени
56 Фетисова Лидия Московская область Лауреат II степени
57 Муравьева Анастасия Приморский край Лауреат I степени
58 Носова Маргарита Московская область Лауреат II степени
59 Топорова Софья Белгородская область Лауреат II степени
60 Яковенко Олег студия ДПТ «Золотые ручки» Белгородская область Лауреат I степени

 

61 Тряпкина Виктория Московская область Лауреат I степени
62 Ильиных Виктория Саратовская область Лауреат I степени
63 Айткалиева Елизавета Саратовская область Лауреат I степени
64 Рудынская Анна Белгородская область Лауреат II степени
65 Пятакова Полина Вологодская область Лауреат II степени
66 Береская Алиса Вологодская область Лауреат II степени
67 Александрова Таисия Вологодская область Лауреат II степени
68 Труфанова Анна Белгородская область Лауреат II степени
69 Волкова Ярослава Калужская область Лауреат II степени
70 Извекова Полина Воронежская область Лауреат I степени
71 Орехов Кузьма Воронежская область Лауреат I степени
72 Грязных Елена Ставропольский край Лауреат I степени
73 Репицкая Злата Ставропольский край Лауреат II степени
74 Голубир Анна Воронежская область Лауреат I степени
75 Соловьев Денис Воронежская область Лауреат I степени
76 Фиртыч Анастасия Воронежская область Лауреат II степени
77 Гончарова Анна Воронежская область Лауреат I степени
78 Олин Роман Псковская область Лауреат I степени
79 Каркина Анна Псковская область Лауреат I степени
80 Абуталипова Гульнара Республика Башкортостан Лауреат II степени
81 Сербина Арина Псковская область Лауреат II степени
82 Смирнова Александра Псковская область Лауреат I степени
83 Педан Дарья Псковская область Лауреат I степени
84 Эльбрусова Диана Псковская область Лауреат II степени
85 Сергеева Анастасия Псковская область Лауреат II степени
86 Кочеткова Арина Псковская область Лауреат II степени
87 Беленкова Ксения Псковская область Лауреат II степени
88 Шерешкова Виктория Псковская область Лауреат II степени
89 Добрынина Маргарита Новосибирская область Лауреат I степени
90 Зонова Екатерина Новосибирская область Лауреат I степени
91 Морозова Софья Новосибирская область ГРАН ПРИ
92 Мухлынина Нина Ивановна Новосибирская область Лауреат I степени
93 Ярославцева Елизавета Новосибирская область Лауреат II степени
94 Шахтиева Амина Чеченская Республика Лауреат II степени
95 Исакова Раяна Чеченская Республика Лауреат II степени
96 Мусаева Айна Чеченская Республика Лауреат II степени
97 Махмудова Марха Чеченская Республика Лауреат II степени
98 Межидова Марха Чеченская Республика Лауреат II степени
99 Мочаева Айдехим Мусаевна Чеченская Республика Лауреат I степени
100 Митиева Банати Чеченская Республика Лауреат II степени
101 Мусхаджиева Хадижа Чеченская Республика Лауреат II степени
102 Асхабова Мата Чеченская Республика Лауреат III степени
103 Илясова Жайна Килябовна Чеченская Республика Лауреат II степени
104 Чучхаджиева Танзила Чеченская Республика Лауреат I степени
105 Томурова Дарья Иркутская область Лауреат I степени
106 Томурова Дарья Иркутская область Лауреат II степени
107 Говорова Ирина Иркутская область Лауреат II степени
108 Гайнутдинова Наталья Удмуртская республика Лауреат II степени
109 Плетнева Ангелина Воронежская область Лауреат I степени
110 Богданова Дарья Белгородская область Лауреат I степени
111 Богданова Анастасия Белгородская область Лауреат II степени
112 Алтухова Валентина Белгородская область Лауреат I степени
113 Шевченко Иван Воронежская область Лауреат I степени
114 Кошлич Юлия Белгородская область Лауреат II степени
115 Козлова Вероника Белгородская область Лауреат II степени
116 Алексеев Владимир Белгородская область Лауреат II степени
117 Черкашин Дмитрий Белгородская область Лауреат II степени
118 Рубенкова Ангелина Белгородская область Лауреат II степени
119 Калашников Ярослав Белгородская область Лауреат II степени
120 Нехвядович Наталия Белгородская область Лауреат II степени
121 Радионов Виктор Белгородская область Лауреат II степени
122 Жбанова Галина Белгородская область ГРАН ПРИ
123 Васильченко Виктория Белгородская область Лауреат II степени
124 Гладких Екатерина Белгородская область Лауреат I степени
125 Леденева Марина Липецкая область Лауреат I степени
126 Маркина Кира Липецкая область Лауреат II степени

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ

онлайн-голосования на «Приз зрительских симпатий»

Хачатуров Сурен – Ростовская область( в номинации «Оригинальный жанр»)

Народный коллектив театр моды «Прикосновение» — Саратовская область( в номинации «Театр мод»)
     Потапкина Мария – Московская область( в номинации «Художественное слово»)
Хореографический коллектив «Россияночка» — Белгородская область( в номинации «Хореография»)
Лаптева Ярослава – Московская область (в номинации «Вокально-хоровой жанр»)
Дубищева Валерия – Липецкая область( в номинации «Инструментальный жанр»)
Воропаев Артем— Воронежская область( в номинации «Художественное творчество»)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Your browser is not supported for the Live Clock Timer, please visit the Support Center for support.
Погода в Задонске
15°
облачно с прояснениями
влажность: 77%
ветер: 3Миз З
Ш 14 • Д 14
22°
Пт
25°
Сб
26°
Вс
24°
Пн
Свежие комментарии
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031