Мы рады приветствовать Вас на сайте администрации города Задонска. Здесь Вы познакомитесь с историей и современностью города, найдете информацию о деятельности администрации, инвестиционных проектах, туристических ресурсах и планах на будущее. Уверен, что сайт станет источником живого общения, площадкой для активного обсуждения и демонстрации накопленного опыта. Вместе с Вами мы сделаем город Задонск самым красивым, уютным и комфортным городом.

  Новости        26 февраля 2021        166         0

«ПОДВИГУ ЖИТЬ В ВЕКАХ». ИТОГИ ДИСТАНЦИОННОГО ОТКРЫТОГО ГОРОДСКОГО КОНКУРСА РИСУНКА

.Итоговый протокол

жюри дистанционного открытого городского конкурса рисунка

«Подвигу жить в веках»

 

г. Задонск                                                                                                                                               26.02.2021 год.

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ

Белокопытова Кристина Сергеевна – главный специалист-эксперт организационно-правового отдела администрации городского поселения город Задонск.

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:

Кручинина Оксана Маратовна – художественный руководитель МБУК «Задонский  Центр культуры и досуга».

Кобзева Ирина Алексеевна – культорганизатор МБУК «Задонский  Центр культуры и досуга».

Повестка  дня

  1. Окончательный подсчет баллов участников конкурса.
  2. Выявление победителей в номинациях.

 

Председателем  и членами жюри были рассмотрены работы, представленные на конкурс. Всего в конкурсе приняло участие 48 человек.

Результаты определились следующим образом:

 

№ п/п Ф.И.О. участника Возрастная категория Название работы Ф.И.О. руководителя Название учреждения Оценки
 

Возрастная категория 5-8 лет

1 Золотовский Глеб 5-8 лет «76 лет» Мустяцэ Марина Андреевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждения д. сад с. Уткино I ст.
2 Сметанина Эвелина 5-8 лет «Памятник Марии Фроловой» Мустяцэ Марина Андреевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждения д. сад с. Уткино

 

I ст.
3. Ефанов Егор 5- 8 лет «Боевые награды» Замалаева Ирина Юрьевна ГБОУ «Специальная школа – интернат г. Задонска» I ст.
4. Резниченко Владислав 5- 8 лет «Мы помним, мы гордимся!» Бушнева Татьяна Ивановна ГБОУ «Специальная школа – интернат г. Задонска» I ст.
5. Мешалкина Кристина 5- 8 лет «Броня крепка» Афанасьева Елена Анатольевна ГБОУ «Специальная школа – интернат г. Задонска» II ст.
6. Стаценко Дарья 5- 8 лет «За Родину!» Бакшинская Маина Юрьевна ГБОУ «Специальная школа – интернат г. Задонска» II ст.
7 Бастрыкин Артём 5-8 лет «Бой» МБО ДО Задонский Дом школьника I ст.
8 Белокопытов Даниил 5-8 лет «Наша Победа» Хомякова Марина Александровна МБО ДО Задонский Дом школьника I ст.
9. Давыденко Алексей 5-8 лет «Помощь идет» Хомякова Марина Александровна МБО ДО Задонский Дом школьника I ст.
10. Долбнин Крилл 5-8 лет «Наступление советских войск» МБО ДО Задонский Дом школьника  

I ст.

11. Казакова Стефания 5-8 лет «Памятник неизвестному солдату» Казакова Людмила Алексеевна МБО ДО Задонский Дом школьника  

 

I ст.

12. Карлов Денис 5-8 лет «Свеча памяти» Хомякова Марина Александровна МБО ДО Задонский Дом школьника Гран При
13. Круглова Виктория 5-8 лет «Бессмертный полк» Воробьева Тамара Николаевна МБО ДО Задонский Дом школьника II ст.
14. Кусуров Андрей 5-8 лет «Символ памяти» Воробьева Тамара Николаевна МБО ДО Задонский Дом школьника  

II ст.

 

15. Родионова Вероника 5-8 лет «Бой» МБО ДО Задонский Дом школьника III ст.
16. Стрельцова Марфа 5-8 лет «Защищаем родину» Хомякова Марина Александровна МБО ДО Задонский Дом школьника III ст.
17. Цыганский Егор 5-8 лет «Атака» МБО ДО Задонский Дом школьника III ст.
18. Чибизенко Карина 5-8 лет «Вечный огонь» Казакова Людмила Алексеевна МБО ДО Задонский Дом школьника I ст.
19. Числов Илья 5-8 лет «Земля в огне» Ярославова Светлана Васильевна МБО ДО Задонский Дом школьника III ст.
20. Юркова Анна 5-8 лет «Чтобы помнить» Ярославова Светлана Васильевна МБО ДО Задонский Дом школьника III ст.
21. Юдин Дмитрий 5-8 лет «Я помню! Я горжусь!» Юшина Вера Викторовна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение д/ сад № 5 I ст.
22. Трофимов Сергей 5-8 лет «Вечная память павшим героям» Лобеева Ольга Николаевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение д/ сад № 5 II ст.
23. Соколова Вероника 5-8 лет «Бессмертный полк» Юшина Вера Викторовна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение д/ сад № 5 I ст.
24. Кутьина Вероника 5-8 лет «Ура! Победа!» Перегудова Наталья Николаевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение д/ сад № 5 I ст.
25. Перегудов Ярослав 5-8 лет «Спасибо за мирное небо» Перегудова Виктория Михайловна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение сад с. Уткино II ст.
Возрастная категория 9-13 лет
26. Деревянко Татьяна 11 лет «Наследник Победы» Афанасьева Елена Анатольевна ГБОУ «Специальная школа – интернат г. Задонска» I ст.

 

27. Дручук Евгения 10 лет «Боевое сражение» Белокопытова Снежана Викторовна ГБОУ «Специальная школа – интернат г. Задонска» III ст.
28. Толочко Милолика 9 лет «Памятник Матери братьев Фроловых» Панферова Зинаида Петровна ГБОУ «Специальная школа – интернат г. Задонска» I ст.
29. Фролов Данил 11 лет «28 панфиловцев» Чернова Марина Ивановна ГБОУ «Специальная школа – интернат г. Задонска» I ст.
30. Абишова Лалазар 13 лет «Летчик Иванов» Чернова Марина Ивановна ГБОУ «Специальная школа – интернат г. Задонска» II ст.
31. Стреков Андрей 11 лет «Морской бой» Чернова Марина Ивановна ГБОУ «Специальная школа – интернат г. Задонска» I ст.
32. Золотарёв Арсений 11 лет «Кровавая битва» Епифанова Елена Михайловна ГБОУ «Специальная школа – интернат г. Задонска» II ст.
33. Данильченко Владимир 9 лет «Вечная память» Болдарева Елена Ивановна ГБОУ «Специальная школа – интернат г. Задонска» I ст.
34. Карепова Капитолина 9 лет «Память навечно» Абанина Елена Юрьевна ГБОУ «Специальная школа – интернат г. Задонска» I ст.
35. Гладышев Александр 12 лет «Подвигу жить в веках!» Афанина Ольга Викторовна ГБОУ «Специальная школа – интернат г. Задонска» III ст.
36. Махортова Полина 13 лет «Я верю в эту тишину!» Афанина Ольга Викторовна ГБОУ «Специальная школа – интернат г. Задонска» II ст.
37. Зубова Ольга 13 лет «Мы помним Ваш подвиг» Борисова Анна Владимировна ГБОУ «Специальная школа – интернат г. Задонска» III ст.
38. Воронин Александр 10 лет «Вперёд, за Родину» Белокопытова Снежана Викторовна ГБОУ «Специальная школа – интернат г. Задонска» II ст.
39. Малявин Данил 12 лет «На военной службе» Епифанова Елена Михайловна ГБОУ «Специальная школа – интернат г. Задонска» III ст.
40. Дворядкин Григорий 12 лет «Атака» Епифанова Елена Михайловна ГБОУ «Специальная школа – интернат г. Задонска» III ст.
41. Протасова Анастасия 9 лет «Дети войны» Бушнева Татьяна Ивановна ГБОУ «Специальная школа – интернат г. Задонска» III ст.
42. Алехин Глеб 9 лет «И снова в бой» Зуева Наталья Дмитриевна МБО ДО Задонский Дом школьника д.о. «Сувенир» II ст.
43. Дурнев Денис 9 лет «Только вперёд!» Зуева Наталья Дмитриевна МБО ДО Задонский Дом школьника д.о. «Сувенир» III ст.
44. Епифанова Жанна 10 лет «У Войны печальные глаза» Зуева Наталья Дмитриевна МБО ДО Задонский Дом школьника д.о. «Сувенир» I ст.
45. Кудаева Мария 10 лет «Никто не забыт, ничто не забыто!» Балашова Наталья Владимировна МБО ДО Задонский Дом школьника III ст.
46. Неплюева Варвара 9 лет «Дорога жизни» Зуева Наталья Дмитриевна МБО ДО Задонский Дом школьника д.о. «Сувенир» I ст.
47. Федина Алина 9 лет «Я помню, я горжусь» Зуева Наталья Дмитриевна МБО ДО Задонский Дом школьника д.о. «Сувенир» II ст.
48. Перегудов Даниил 12 лет «Вперёд! За Родину!» Писарева Ирина Михайловна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 1 г. Задонск II ст.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Погода в Задонске
14°
ясно
влажность: 44%
ветер: 4Миз ЗЮЗ
Ш 14 • Д 10
16°
Пт
10°
Сб
9°
Вс
7°
Пн
Свежие комментарии
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728