Мы рады приветствовать Вас на сайте администрации города Задонска. Здесь Вы познакомитесь с историей и современностью города, найдете информацию о деятельности администрации, инвестиционных проектах, туристических ресурсах и планах на будущее. Уверен, что сайт станет источником живого общения, площадкой для активного обсуждения и демонстрации накопленного опыта. Вместе с Вами мы сделаем город Задонск самым красивым, уютным и комфортным городом.

  07 марта 2017        113         Комментарии к записи График приёма избирателей. отключены

График приёма избирателей.

График приема избирателей депутатами Совета депутатов городского поселения г. Задонск

Избирательный округ № 1

Глумова Елена Александровна

В избирательный округ включены улицы:
Бебеля (четная сторона: от дома № 2 до дома №22 включительно; нечетная  сторона : от дома №1до дома №27 включительно),  Гагарина, Коммунаров, Крупской ( четная сторона :от дома № 2 до дома  № 8 включительно; нечетная сторона: от дома №1 до дома № 9 включительно),К. Маркса (нечетная сторона : от дома№1 до дома 33 включительно), Первомайская, Рабочая (четная сторона:  от дома №18 до дома №30 включительно; нечетная сторона: от дома №39 до дома №71 включительно), Северная, пер.1-й Северный, пер.2-й Северный, Фрунзе
2-й вторник с 10 до 12 час.
(здание Задонского отдела ОБУ «УМФЦ Липецкой области»,
г. Задонск, ул.Крупской, 49 «А»)

Избирательный округ №2

Пашков Александр Иванович

В избирательный округ включены улицы:
Бебеля (нечетная  сторона : от дома №41до дома №55 включительно, четная сторона :от дома №36 до дома №38 включительно), Воротникова, М.Горького (нечетная сторона: от дома № 67 до
дома № 119 включительно; четная сторона : от дома № 70 до дома № 128 включительно), Колхозная, Комарова, Рабочая ( нечетная сторона : от дома №73 до дома №89 включительно; четная сторона : дом №32 ), Свободы ( нечетная сторона : от дома № 69 до дома № 95 включительно; четная сторона :от дома №50  до дома № 66 включительно),Труда
3-й четверг с 15 до 17час
(здание ф-ала АО «Газпром газораспределение Липецк» в г. Задонске, ул.Рабочая,6)
Избирательный округ №3

Семенихина Елена Владимировна

В избирательный округ включены улицы:
А.Тенихиной, Братьев Фроловых, Добровольского, Зеленая, Мельникова, Молодежная, Н.Задонского, Полевая, проезд Березовый, Строителей, Тенистая, Солнечная, Хвостова , Цветочная,
70 лет Октября
2-я пятница с 13 до 15час. (ОБУ «Центр социальной защиты населения по Задонскому району» каб.№12,
ул.Крупской, 49 «А»)
Избирательный округ №4

Анохин Александр Дмитриевич-председатель Совета депутатов городского поселения  г.Задонск

В избирательный округ включены улицы:
М.Горького (нечетная сторона : от дома №1 до дома №5 включительно; четная сторона :  от дома №2 до дома №14 включительно), Донская, К. Маркса ( нечетная сторона : от дома № 35 до дома № 125 включительно; четная сторона от дома  №2 «в» до дома № 60 включительно),Рабочая (нечетная сторона : от дома №1 до дома №37 включительно; четная сторона :от дома №2 до дома №16 включительно), Свободы ( нечетная сторона : от дома № 1 до дома № 9 включительно; четная сторона :от дома №2  до дома № 6 «а»  включительно)
2-я среда с 10 до 12час. (администрация города Задонска, ул. Крупской, 39 «А»)
Избирательный округ №5

Габдулкаев Виктор Петрович

В избирательный округ включены улицы:Бебеля ( четная сторона :от дома № 40 до № 46 включительно ), Коммуны ,Крупской (  нечетная сторона: от дома №37 до дома № 41 включительно), Одноличка 2-я среда с 9 до 11 час
(администрация города Задонска, ул.Крупской,
39 «А»)
Избирательный округ №6

Токмачев Александр Романович       

В избирательный округ включены улицы:

Бебеля ( четная сторона от дома № 24 до №34, нечетная сторона :от дома № 29 до № 39 включительно; ), Крупской  ( четная сторона:  от дома № 10 до дома № 24 «а» включительно; нечетная сторона : от дома №11 до дома №13 включительно),М.Горького (нечетная сторона : от дома №7 до дома №65 включительно, четная сторона: от дома №38  до дома № 68 включительно) ,Садовая, Свободы (нечетная сторона : от дома №33 до дома № 67 включительно; четная сторона: от дома №22  до дома № 48 включительно)

1-я среда  с 10 до 12 час. (администрация города Задонска, ул. Крупской,
39 «А»)
Избирательный округ №7

Берников Вячеслав Владимирович

В избирательный округ включены улицы:
Крупской (четная сторона:  от дома № 26 до дома № 46 «а» включительно; нечетная сторона : от дома №15 до дома №35 включительно), М.Горького ( четная сторона: от дома №16 до дома № 36 включительно) ,Свободы (нечетная сторона: от дома №11 до дома № 31включительно; четная сторона : от дома № 8  до дома № 20 включительно)
2-й  вторник  с 14 до 16 час.
( Бассейн «Янтарь»)
Избирательный округ №8

Мишустин Юрий Владимирович

В избирательный округ включены улицы:
Верхняя, Весенняя, Восточная, Г. Иванова, Дорожная, Дубовая, Кольцова, Красина, Липецкая,  Попова, Сокольская, Студенческая,  Тополиная,  Юбилейная, 9 Мая
1-й  понедельник  с 14 до 16 час.
(администрация города Задонска, ул.Крупской,39а)
Избирательный округ №9

Ливенцева Людмила Витальевна

В избирательный округ включены улицы:
Мира,Новая,  Песчаная, Степанищева , Тешевская,  40 лет Победы
2-й понедельник с 10 до 12 час.
( АО «Россельхозбанк» отделение  в г. Задонске, ул. Степанищева, 21)
Избирательный округ №10

Григорьев Евгений Анатольевич

 В избирательный округ включены улицы:

Бебеля (четная сторона: от дома № 90 до дома №102 включительно; нечетная сторона: от дома №105 до дома №109 «б» включительно), Володарского (четная сторона: от дома № 42 до дома №62 включительно; нечетная сторона: от дома №49 до дома №67 включительно), Комсомольская ( нечетная сторона: от дома № 67 до дома № 109 включительно; четная сторона: от дома № 76 до дома № 118 включительно ), Крупской (четная сторона : от дома № 92 до дома № 98 включительно; нечетная сторона: от дома № 85 до дома № 91 включительно ), Лермонтова,

Олимпийская, пер. Южный, Пушкина, Семашко (нечетная сторона: от дома № 1 до дома №75, 107 включительно; четная сторона: от дома №2 до дома №78 включительно), Сосновая

последняя пятница с 13 до 15 час.
(администрация города Задонска, ул.Крупской,39 «А»)
Избирательный округ №11

Невструев Михаил Анатольевич

 В избирательный округ включены улицы:
Бебеля (нечетная сторона: от дома № 87 до дома № 103 включительно;  четная сторона: от дома № 74 до дома № 88 включительно ), Комсомольская ( нечетная сторона : от дома
№ 1 до дома № 65 включительно; четная сторона : от дома № 38 до дома № 74 включительно),Крупской ( четная сторона: от дома № 76 до дома № 90 включительно; нечетная сторона: от дома № 67до дома № 83 включительно), К. Маркса (нечетная сторона: от дома №167 до дома №177 включительно), Урицкого
3-й вторник с 14 до16 час.
(администрация города Задонска, ул. Крупской, 39 «А»)
Избирательный округ №12

Воронин Юрий Валерьянович

В избирательный округ включены улицы:
Бебеля ( четная сторона : от дома № 62 до дома № 72  включительно; нечетная сторона: от дома №71 до дома №85 включительно), Крупской (четная сторона: от дома № 60 до дома № 74 включительно;  нечетная сторона : от дома № 51 до дома
№ 65 включительно), Комсомольская (  четная сторона : от дома № 2 до дома № 36 включительно), К. Маркса (четная сторона: от дома № 74 до дома №112 включительно; нечетная сторона: от дома №137до дома № 165 включительно), Лесная
Советская (четная сторона: от дома № 2 до дома № 50 включительно; нечетная сторона: от дома № 1  до дома  № 45 включительно)
 3-я среда с 13 до 15час.
(администрация города Задонска, ул. Крупской 39 «А» )
Избирательный округ №13

Ручкина Валентина Михайловна

В избирательный округ включены улицы:
Бебеля ( нечетная сторона: от дома №57 до дома №69 включительно; четная сторона: от дома № 48 до дома № 60 включительно ), Володарского ( нечетная сторона : от дома №1 до дома №7 включительно; четная сторона : от дома №2 до дома №  8 включительно), Крупской (четная сторона : от дома № 48 до дома № 58 включительно; нечетная сторона : от дома № 43 до дома № 49 включительно), К. Маркса (нечетная сторона : от дома
№ 127 до дома № 135 включительно; четная сторона : от дома
№ 62  до дома № 72 включительно), Ленина, пер. Бебеля,
Советская (четная сторона : от дома № 50 «а» до дома № 58 включительно;   нечетная сторона : от дома № 47  до дома  № 81 включительно)
1-я суббота  с  9 до 12час.
(ул. Ленина,47, Здание МБОУ СОШ №2,
каб. директора)
Избирательный округ №14

Пендюрина Ольга Васильевна

В избирательный округ включены улицы:
Буденного,ВорошиловаЗапрудная, Комсомольская ( нечетная сторона: от дома № 111 до дома №139 включительно;  четная сторона: от дома № 120 до дома № 144 включительно),
пер.Ворошилова, Семашко (четная сторона: от дома № 80 до дома №98 включительно; нечетная сторона: от дома №77 до дома №83 включительно),25 лет Октября (нечетная сторона:  от дома № 31 до дома № 63 включительно; четная сторона: от дома № 36 до дома № 64 включительно)
4-я пятница с 9 до 12 час
(ул.Свободы,57 «а»
МБОУ СОШ №1 каб.
№ 33Б)
Избирательный округ №15

Фатеев Виктор Иванович

В избирательный округ включены улицы:
Володарского ( нечетная сторона : от дома № 9 до дома № 47 включительно;  четная сторона : от дома № 10 до дома № 40 включительно), Пионерская, Советская ( нечетная сторона: от дома № 83 до дома № 107 включительно;четная сторона : от дома № 60  до дома  № 106 включительно), 25 лет Октября (нечетная сторона : от дома № 1 до дома № 29 включительно;  четная сторона : от дома № 2 до дома № 34 включительно)
последняя пятница месяца с 9 до 11 час.
(ООО «Коммунсервис»)